Женщина 20 лет искала родную мать, а нашла мошенницу

В жизни бывает и хорошее и плохое, но есть люди, которые пользуются ситуацией и приживаются на чужих несчастьях.

Имя нашей героини Моя Хуонг Ле, в 5 лет девушку насильно отобрали у матери и отправили в Австралию к приемной семье. Но в новой семье девушка так и не смогла обрести счастье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В 15 лет не стало ее приемной матери и раскладывая старые вещи Моя нашла письмо из Вьетнама, которое оказалось от ее матери. Девушка решилась написать своей родной матери и узнать, как та живет. Но ответ ее немного удивил, так как в письме та просила денег.

Не осилив такой нагрузки Моя перестала писать матери и занялась своей жизнью. В 34 года Ле решила еще раз написать своей матери и в этот раз они очень долго переписывались, пока мать не попросила денег. Тогда Моя отправила матери денег на билет, чтобы та прилетела к ней в Австралию.

Спустя некоторое время Моя вместе с матерью отправилась во Вьетнам, по просьбе родительницы купила ей большой дом, а ее так называемые родственники постоянно просили у нее денег. Целых 15 лет женщина жила в таком режиме, но как-то получила смс от неизвестного номера, где было написано, что эта женщина не ее мать.

Моя начала интересоваться у дальних родственников и оказалось, что женщина никогда не была беременной девочкой. Затем Моя сделала ДНК тест и ее сомнения подтвердились…

Оказалось, что эта женщина была подругой матери Моя, которой не стало спустя четыре года после уезда дочери. А эта женщина таким образом просто решила подзаработать денег.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина 20 лет искала родную мать, а нашла мошенницу