“Что с ней?”: Поклонники обеспокоены резким похудением дочери Анастасии Заворотнюк

Очень много разговоров за последние несколько недель в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк и ее семьи. Как известно актриса уже почти год борется с опухолью головного мозга. Поклонники все это время искренне переживают за Анастасию и желают ей скорейшего выздоровления, также желают родственникам сил и терпения, пережить этот период.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сами близкие никак не комментируют состояние актрисы и за все это время и не давали никаких интервью в программах. Родственники хотят хранить молчание и никак не обсуждать эту информацию о Заворотнюк. Однако дочь актрисы иногда выкладывает фотографии на своей страничке в социальных сетях и подписывает тем, что все обязательно будет хорошо.

Однако последние снимки Анны Стрюковой взволновали пользователей. Дело в том, что девушка резко похудела, у нее осунулось лицо и одежда как-то странно сидит на ней. Поклонники писали в комментариях, что “Все ли в порядке? Похоже на пищевое расстройство”

Скорее всего у Анны стресс по поводу состояния здоровья мамы, поэтому девушка резко похудела и одежда стала ей велика. В любом случае мы желаем этой семье терпения, удачи и здоровья!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Что с ней?”: Поклонники обеспокоены резким похудением дочери Анастасии Заворотнюк