“Это не она!” – тучную Догилеву не смогли узнать поклонники, актриса изменилась до неузнаваемости

Татьяна Догилева одна из самых ярких и интересных актрис нашего кино. В молодости она была востребована, а её образ смелой блондинки стал роковым. Однако, актриса пропала на какое-то время с экранов. Поговаривали, что у неё проблемы с горячительными напитками. К сожалению, это отразилось на её лице. Чтобы исправить последствия, Догилева обратилась за помощью к пластическому хирургу.

Однако, актриса решила подобный опыт не повторять. Она давно перестала следить за собой. Актрисе считает, что ей ни к чему молодиться. В кино ей предлагают возрастные роли мам и бабушек. Поэтому актриса очень сильно запустила себя. Недавно она опубликовала фото со съёмочной площадке. Увидев любимую актрису, поклонники были поражены. На фото было невозможно узнать актрису.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Татьяна Догилева набрала большой вес. Поклонники надеются, что это лишь часть роли и образа. А после съёмок актриса сбросит лишние килограммы, ведь это плохо для здоровья. Однако, многие отметили, что вес никак не отразился на её профессионализме. Она всё так же талантлива и интересна.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это не она!” – тучную Догилеву не смогли узнать поклонники, актриса изменилась до неузнаваемости