“Я не буду питаться – это вредно!” – скудный рацион Татьяны Васильевой, как ей удаётся в 73 года весить 65 кг

Мы знаем Татьяну Васильеву как одну их самых ярких и талантливых актрис нашего кино. Её роли всегда запоминающиеся, а сама актриса обладает немереной харизмой и уникальным чувством юмора. Однако, в последнее время мы слышим не о её подвигах в кино и театре, а о внешних метаморфозах.

Актриса просто не вылезает из кабинетов косметологов и пластических хирургов. Она панически боится старости. Поэтому актриса постоянно следит за своей внешностью. Васильева тщательно ухаживает за кожей и телом. Особенно тщательно, она следит за своим весом. Даде дочь аткрисы отмечала, что мама очень боится набрать вес, поэтому постоянно спрашивает не набрала ли она вес, съев простой огурец.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Рацион актрисы очень скудный, с уверенностью можно сказать, что она не получает важные витамины и минералы. Сейчас актрисе 73 года, однако, она весит 65 килограмм при росте 180 см. На завтрак актриса выпивает чашку крепкого чёрного чая, приготовленного на талой воде. На обед Васильева позволяет себе съесть гречку с овощами,  а на ужин у актрисы кефир собственного приготовления. Она давно не употребляет мясо, сыры и прочие продукты. Если актрисе хочется сладкого, то она позволяет себе сухофрукты, ягоды с сахаром или ложечку мёда.

 

Татьяна Васильева держит себя в строгих рамках. Однако, у каждой медали две стороны – такое питание может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Что вы думаете по поводу питания актрисы? Смогли бы вы так питаться ежедневно?

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я не буду питаться – это вредно!” – скудный рацион Татьяны Васильевой, как ей удаётся в 73 года весить 65 кг