“Думала, что схожу с ума, я не могла узнать мужчину, который называл себя моим мужем…”

«Какой милый мужчина!» – подумала Мари, когда незнакомец показал ей дом и сад. А минутой позже женщина была поражена, потому что «незнакомец» назвался ее мужем…

Реальная история, которая произошла с Мари Коу, больше напоминает какой-то драматический сюжет фильма или сериала. 54-летняя женщина была замужем последние 11 лет. У нее также была взрослая дочь от предыдущего брака и целых семеро любимых внуков. Как же случилось, что в один прекрасный день последние 20 лет жизни напрочь стерлись из ее памяти?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мари всю жизнь была трудоголиком. При этом энергичная мама и бабушка успевала не только работать по 6 дней в неделю, но и уделять время семье. Мари просто обожала устраивать всевозможные праздники, любила совместные поездки и приключения. Работа же была для нее своеобразной отдушиной, помогающей преодолеть любой стресс.

После потери матери Мари решила справиться с переживаниями привычным способом и погрузилась с головой в работу. Однако, вечером, выйдя из офиса, женщина не смогла вспомнить, кто она и где живет. Растерянная Мари обратилась за помощью к прохожим, которые вызвали для нее медиков. Женщина не узнала ни мужа, ни дочь, которые с трудом сумели разыскать ее и приехали лишь несколько часов спустя. После нескольких дней, проведенных в больнице, Мари отправили домой, в надежде, что это ей поможет восстановить память. Амнезия была вызвана стрессом, в остальном же женщина была здорова.

Мари с теплотой вспоминает, с каким терпением и любовью обращались с ней близкие. Иногда женщина забывала, что с ней было 5 минут назад и ее муж Марк раз за разом рассказывал ей, кто она и показывал семейные фотоальбомы. Постепенно память все же начала возвращаться. Но позже Мари призналась, что еще до этого она успела заново влюбиться в своего мужа и поняла, что он – лучший человек, которого можно было встретить.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Думала, что схожу с ума, я не могла узнать мужчину, который называл себя моим мужем…”