Как сейчас выглядит Павел Петель после того, как образумился и снял с себя женское платье

Наверняка вы помните , что несколько лет назад были популярны люди – фрики. Это означало , что человек выглядит не совсем стандартно, а скорее эпатажно.

Многое объясняло то, что стать популярным за счёт таланта уже было мало , поэтому приходилось выходить из ситуации и придумывать новые способы взойти на Олимп славы. Очень многие те годы стали делать ставки на эпатажный внешний вид. Одним из этих фриков стал Павел Петель из Днепропетровска, который в 2010 году переехал в Москву и устроился диджеем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Далее ему пришла в голову идея надеть женские туфли и блондинистый парик. У парня получилось привлечь к себе внимание и его стали приглашать на мероприятия и программы.

И тогда Павел смог заинтересовать народ. Часто его приглашали в качестве ведущего. Позже популярность подобных фриков спала и Петель решил вернуться к привычному внешнему виду.

Теперь он очень красивый мужчина и кто бы мог подумать, что он когда-то носил парики? Кстати, у Петеля есть дочка , а кто его супруга – неизвестно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит Павел Петель после того, как образумился и снял с себя женское платье