«Папа, может быть, ты позвонишь мне?». «Дочь» Малинина сдала тест ДНК с его дальними родственниками

Александр Малинин не принимает предполагаемую дочь от Ольги Зарубиной и не собирается идти с ней на контакт. Однако, сторона Зарубиной не унимается и даже подала на звездного отца в суд, потребовав от него алименты размером в 10 миллионов.

Александр, казалось бы, не замечает «пакостей» бывшей возлюбленной и всячески избегает общения с Ольгой. На днях Зарубина с дочерью Кирой стали гостьями программы «Пусть говорят», чтобы пройти тест ДНК с дальними родственниками Малинина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наталья и Андрей имеют только одного общего родителя, а значит, не являются полнородными братом и сестрой. Тест ДНК показал, что Андрей вероятностью в 91,5% не является родственником Киры.

 

Девушка расплакалась, услышав оглашенный результат. «Я его дочь, это очевидно. Может быть, ты позвонишь мне?»,- обратилась Кира к предполагаемому отцу.

Специалист поспешил успокоить девушку, объяснив, что ложный результат возможен, так как между Кирой и Андреем слишком маленький процент общих генов.

А что думаете вы по этому поводу?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Папа, может быть, ты позвонишь мне?». «Дочь» Малинина сдала тест ДНК с его дальними родственниками