“Розовая кофточка”: Как живет журналистка, которой сделал замечание Филипп Киркоров

Наверняка все помнят журналистку из Ростова на Дону Ирину Ароян ,которая работала в “ГазетаДон” и на пресс-конференции с Филиппом Киркоровым она стала знаменитой на всю страну. 25 мая в 2004 году. На самом деле на месте Ирины должен был быть другой журналист, однако в тот момент он заболел, поэтому на его месте поехала Ароян.

Ирина задала королю поп-музыки один единственный вопрос “Почему в вашем творчестве так много ремейков?” На что получила не очень приятную претензию от Киркорова, что ней безвкусная розовая кофточка и акцент.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После этого Ирина подала в суд на Филиппа, который должен был выплатить 60 тысяч рублей государственного штрафа. Далее последовала некая слава девушки. О ней стали писать в газетах, показывали по ТВ и приглашали на ток-шоу. Однако журналистка не захотела такой славы.

Спустя 16 лет после этого оказалось, что Ирина работает в той же “ГазетаДон”, вышла во второй раз замуж, родила ребенка. Иногда бывает на передачах, но свою славу она уже растеряла.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Розовая кофточка”: Как живет журналистка, которой сделал замечание Филипп Киркоров