Женщина решила преобразиться, чтобы удержать мужа и спасти семью

Венера была замужем уже 30 лет, когда супруг заявил ей, что у него появилась другая. На месте Венеры многие женщины возмутились бы и даже прогнали неверного мужа. Однако, женщина, проглотив слезы, решила поговорить с супругом.

Оказалось, что мужчина увлекся молоденькой девушкой, которая подкупила его своей юностью и красотой. Венера взглянула на себя в зеркало, впервые отчетливо увидев все свои возрастные изменения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина махнула на себя рукой после замужества и с головой ушла в хозяйство. Когда-то Венеру можно было назвать хорошенькой, однако, ее лицо уже давно отвыкло от качественного ухода и хорошей косметики.

 

Венера обратилась к подруге, которая и посоветовала ей стилиста. Женщина решила, что удержит мужа, напомнив ему о былом счастье.

Стилист поработал над прической Венеры и сделал ей праздничный макияж. Муж женщины оказался доволен и пригласил ее на свидание впервые за 20 лет.

 

Будем надеяться, что супруг Венеры одумается и вернется в семью.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина решила преобразиться, чтобы удержать мужа и спасти семью