“Живет в общежитии, моется в тазике”: Разоблачили светскую львицу Элину Ромасенко

Чего не сделают девушки ради красивой жизни и красивых фото в Инстаграм. Да, сеть заполонила девушки, которые стремятся показать свою жизнь в лучшем свете.

Так случилось и со звездой эпатажа Элиной Ромасенко и Ростова-на-Дону. Девушка на протяжении нескольких лет обманывала своих подписчиков, где показывала свою роскошную жизнь в дорогостоящем жилище, в новой, модной одежде, дорогие машины, хороших косметологов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако тайное всегда становится явным. Программа “Пусть говорят”разоблачила Элину и действительность поразила многих зрителей. Оказалось, что Ромасенко живет в обычном общежитии на окраине Ростова в однокомнатной квартире с семилетним сыном.

Причем условия жилья оставляли желать лучшего. Мебель была очень  старая, ободранные обои, а моется Элина в желеном тазике. А ведь ее поклонники все это время думали, что девушка купается в богатстве и горя не знает.

Психологи выяснили, что скорее всего Ромасенко нужна психологическая помощь, потому что та искренне верит в свое благополучие и очень хочет действительно красиво жить. В свою очередь Элина расплакалась и попросила специалистов помочь ей выйти из этой ситуации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Живет в общежитии, моется в тазике”: Разоблачили светскую львицу Элину Ромасенко