Знаменитости, которые из-за отсутствия вкуса часто выглядят смешно, выбирая странные наряды

Всем известно, что вкус и чувство стиля бывают врождёнными. Они либо есть, либо их нет. И не за какие деньги нельзя их купить. Однако, для большинства людей эталонами стиля остаются знаменитости. Ведь зачастую с ними работают известные стилисты, модные дома, поэтому, кажется,  что их образы просто не могут быть провальными. Однако, это ошибочное мнение. Большинство звёзд лишены вкуса. Поэтому, когда дело доходит до самостоятельного выбора наряда, можно увидеть нелепые и смешные образы. В этой статье вы увидите звёзд, которые зачастую выбирают очень странные наряды.

Линдси Лохан, когда-то была одной из самых популярных актрис. Но всё это в прошлом, а её нынешний гардероб лишь усугубляет ситуацию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хлоя Морец в актёрстве с самого детства, однако, хорошего вкуса от этого у неё не прибавилось. Её гардероб считают худшим в Голливуде.

Светская львица и тусовщица Перис Хилтон, так и не полюбила элегантные наряды.

Кристина Агилера с годами стала обладательницей пышных форм. Однако, она не утратила любовь к очень открытым нарядам.

А Бритни Спирс, кажется застряла  в прошлом. Она одевается как делала это в свои 20-ть, сейчас это смотрится нелепо.

Но и среди отечественных звёзд найдётся парочку эпатажных  личностей. Их наряды просто поражают воображение и заставляют почувствовать “испанский стыд”.

Лолита хочет всегда поддерживать свой статус звезды “без комплексов”.

А Яна Рудковская, кажется не знает, что стильны и красиво, это не значит дорого-богато. Цена и бренд не делают наряд стильным.

Анастасия Волочкова с годами растеряла всю свою скромность и полюбила глубокие… очень глубокие декольте.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Знаменитости, которые из-за отсутствия вкуса часто выглядят смешно, выбирая странные наряды