Эти люди носили обноски и голодали, зато теперь они знамениты на весь мир

Наверняка вы думаете, что все знаменитости родились с золотой ложкой в зубах и они всю жизнь живут красиво. Однако это совершенно не так. Многим из них пришлось пройти множество трудностей, чтобы достичь хотя бы каких-нибудь высот. Некоторые из нынышних знаменитостей терпели голод, одевали рваную одежду, долго не ели сладости.

Однако это не помешало их мечтам и целеустремленности. Они доказали, что самое главнгое в этой жизни оставаться хорошим человеком и никогда ни за что не переживать ни  по какому поводу. Важно верить в лучшее и не унывать.

Звезды стали отличным примером людей, которые смогли разбогатеть и осуществить все свои планы и мечты.

Сара Джессика-Паркер

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Семья Сары была многодетной. Денег почти ни на что не хватало. Дети донашивали друг за другом одежду, однако это не помешало им стать сплоченными и увжажать друг друга. Родители накопили денег и отдали Паркер на танцы, та прекрасно занималась, в последствии, благодаря своему трудолюбию стала настоящим профессионалом.

Том Круз

После того, как мать с отцом развелись, отец из принципа выгнал их на улицу без копейки денег. Тому с мамой несколько лет пришлось жить в нищите и надевать обноски. Однако он пошел на встречу своей мечте и выбрал актерство, и кстати, не прогадал.

 

 

Деми Мур

Отей Деми бросил их за долго до ее рождения. Деми с мамой скитались по общежитиям и даже голодали по несколько дней. Однако несмотря на это Мур поняла, что должна найти работу. Девушку заметили и предложили работу в модельном бизнесе. Шаг за шагом Деми стала знаменитой на весь мир.

Джеки Чан

Семье Джеки пришлось нелеко, поскольку часто они скитались по квартирам и искали лучшую жизнь для сеюя. Несмотря на трудности они отдали сына в театральный кружок. Может быть кружок был не самым популярным, зато он имел огромный успех. Теперь является одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире.

Киану Ривз

Отец сел в тюрьму, а мама не уделяла никакое внимание сыну. Киану мечтал бросить школу и заняться вплотную хоккеем. По воле судьбы во время тренировки парня заметили киношники и предложили эпизодическую роль в кино, где ему нужно было стоять на воротах. Камеры так понравились Ривзу, что тот решил во чтобы то ни стало стать знаменитым.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эти люди носили обноски и голодали, зато теперь они знамениты на весь мир