Сеть облетели фотографии женщины, которая теперь имеет авторитет и много поклонников

Этот позитивный пост об австралийке Шерон Орвал, которая в свои 55 выглядит просто прекрасно! Ее популярность началась с того, когда ее дочь выложила совместнрое фото и подписала, что это ее мама. Пользователи буквально восхитились внешним видом женщины и не поверили с перого раза, что это действительно так.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама Шерон очень польщена комплиментами и скромно повествует, что люди оказались очень добрыми, но все равно понятно, что она уже женщина в возрасте.

Какая разница, сколько ей лет, если у нее прекрасная фигура без лишнего веса и красивые черты лица! С юности Шерон занималась спортом, но 15 лет назад бросила спорт, однако никак не отменяются ее походы в зал и активные тренировки.

Фигура очень подтнутая и красивая. Женщина признается, что питается правильно и использует натуральные продукты. Старается не есть тяжелую пищу и находится в гармонии с собой. А против морщин Шерон колет ботекс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сеть облетели фотографии женщины, которая теперь имеет авторитет и много поклонников