Екатерина Шпица показала редкое фото с возлюбленным, поссорив поклонников

Катя отдыхает с семьей в Краснодарском крае. Совсем недавно в этой области объявили карантин, и актриса вынуждена оставаться в гостиничном номере со своим сыном и любимым мужчиной.

Актриса написала пост, посвятив его важной теме. Екатерина считает, что сейчас должен произойти переломный момент, когда настоящее станет еще более ценным, а все ложное просто отсеется.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Шпица пытается не унывать в сложившейся ситуации и наслаждается компанией любимых мужчин. «Я рада быть с сыном и любимым 24/7»,- написала актриса у себя на страничке в Инстаграме.

Поклонники красавицы поспешили оставить свои комментарии под фотографиями актрисы: «Какая замечательная пара», «Счастья вам».

Однако, нашлись недоброжелатели, которые усомнились в реальности чувств этой пары: «Знаем мы таких тренеров из фитнес- центров. Они долго охотятся за успешными и одинокими дамочками. Очередной альфонс». А как думаете вы?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Екатерина Шпица показала редкое фото с возлюбленным, поссорив поклонников