Котенок ободрал обои, под которыми оказалась фантастическая роспись во всю комнату

Владельцы котов не понаслышке знают,  до чего пушистые мурлыки любят «точить когти» о самые неподходящие предметы. На первом месте, конечно же, мебель и обои. Именно так себя вел и котенок по имени Зиппер, принадлежащий американке  Сиджи Джекман.

Когда Зиппер очередной раз отодрал приличный кусок обоев со стены, хозяйка внезапно заметила, что под ними не простая крашеная стена, а фрагмент рисунка. Женщине стало любопытно, что же эти такое и она продолжила «дело» начатое котенком, сняв еще больший кусок обоев со стены.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К ее удивлению, под обоями обнаружилась великолепная роспись, которая тянулась по всем стенам комнаты. Невероятный фантастический пейзаж так понравился женщине, что она решила разыскать бывших владельцев дома и узнать побольше об удивительной росписи. Оказалось, что ее когда-то сделал художник – друг бывшего хозяина, для его маленького сына. Мужчина работал над картиной больше года, постоянно дополняя ее. Он был очень рад, что новая хозяйка дома оценила роспись и решила сохранить ее в первозданном виде.

Полную видеоверсию можно посмотреть здесь.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Котенок ободрал обои, под которыми оказалась фантастическая роспись во всю комнату