“Из провинциалок в известных звезд”: Женщины, которые смогли выбраться из нищеты

Думаю, что ни для кого ни секрет, что большинство наших знаменитостей родились и выросли в провинции. Однако они сумели выбраться  в крупные города и доказать, что можно стать звездой , главное иметь огромное желание и стремление. Ну, или как минимум удачу. Даже внешне они изменились на 180 градусов. Кончено, столица делает из всех нас красоток, правда для того, чтобы там удержаться – стоит по потеть.

Ирина Шейк

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ирина жила в скромной семье под Челябинском. Девушка внешне была на любителя , однако ее заметили и пригласили в местный дом мод. С тех пор Шейк знает весь мир как профессиональную супермодель.

Виктория Боня

Виктория приехала покорять столицу из маленького провинциального городка. Кстати Боня первые  шаги к известности сделала на телепроекте «Дом2». После чего познакомилась с мужчиной и теперь живет в Монако, являясь светской львицей.

Вера Брежнева

Вера выросла в Днепропетровске. До страших классов была неким «подростком с комплексами» , да, выглядела она старше своих лет, однако после группы «Виагра» девушка стала мегапопулярна.

Елена Темникова

Елена приехала из Омска и участвовала в «Фабрике звёзд», позже попала в группу к Максиму Фадееву. Сейчас Темникова давно вышла замуж и начала сольную карьеру, достаточно популярна среди молодёжи.

Максим

Максим родилась в Татарстане, а после школы приехала покорять Москву , даже ночевала на вокзале пока искала жильё. Максим стала той певицей, которая пела о любви и на ее треках выросло немало поколений.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Из провинциалок в известных звезд”: Женщины, которые смогли выбраться из нищеты