Кошка 40 дней выживала одна в пустой квартире. По возвращении хозяев ждал сюрприз

Этой очаровательной кошечке из китайского города Ухань пришлось прожить одной целых 40 дней в пустой квартире.

Пушистая красавицу зовут Ле-Ле. Она всегда была любимицей хозяев. На тот момент, когда началась пандемия, кошка к тому же была беременна. Когда у хозяев обнаружили вирус, они были очень обеспокоены о том, что станет с животным. Просить кого-то ухаживать за кошкой они не решились, поскольку предполагали, что их квартира может стать источником инфекции.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хозяева оставили для Ле-Ле несколько больших мешков с кошачьим кормом, предварительно открыв их. Также они открыли ей дверь на балкон, где стоял большой аквариум. Так их питомица была бы обеспечена фильтрованной водой. После этого хозяев увезли в больницу, где они пробыли целых 40 дней на лечении. К счастью все обошлось.

По возвращении домой хозяев Ле-Ле ждал сюрприз. Кошка встретила их в добром здравии, но не одна, а в компании с котятами! Оказалось, что Ле-Ле хватило и корма, и воды. Правда, кошка успела поживиться и рыбками из аквариума. Но хозяева не переживали по этому поводу, они были рады, что у их любимицы все хорошо.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кошка 40 дней выживала одна в пустой квартире. По возвращении хозяев ждал сюрприз