«Молодожены успели на свадьбу, благодаря пожарным» 3 истории о том, что в мире есть место добру

Несмотря на все сложности современной жизни, в нашем мире остается место для простого бескорыстного добра. И эти три реальные истории – еще одно тому доказательство.

Машина для работника кафе

Мужчина по имени Энди Митчелл из Техаса как-то подвез незнакомого парня, которого повстречал по пути домой. По дороге они разговорились и юноша рассказал ему, что каждый день проходит пешком неблизкий путь от работы до дому, потому что не может оплатить проезд.  Когда история появилась в соцсетях, местные предприниматели решили помочь. Они приобрели для парня подержанную машину, к которой прилагалась страховка и дополнительная сумма денег на бензин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Молодоженов подвезли пожарные

Молодожены вместе с гостями ехали на свою свадебную церемонию, когда в автобусе внезапно начался пожар. Прибывшие пожарные не только потушили автобус, но и позаботились о том, чтобы жених и невеста успели вовремя, подвезя их на своей машине.

Извинение клиентки

Один из сотрудников кафе быстрого питания рассказал, что однажды столкнулся с не самой приятной клиенткой. Очевидно, женщина была усталой и раздраженной после рабочего дня, она повысила на него голос из-за «чересчур медленного обслуживания». Однако, на следующий же день женщина вернулась, извинилась за свое поведение и оставила довольно большие чаевые для персонала.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Молодожены успели на свадьбу, благодаря пожарным» 3 истории о том, что в мире есть место добру