12-летний школьник не смог сдержать слезы, впервые увидев мир в ярких красках

Этот славный 12-летний мальчишка имеет одну особенность: он дальтоник. Однажды Джонатан оказался на уроке своего директора, у которого такая же проблема, как и у него. Мужчина пришел на урок в специальных очках с особенным напылением, которые позволяют видеть все цвета.

Директор предложил Джонатану примерить очки и опробовать их действие на себе. Мальчик не смог сдержать слез, впервые увидев мир в ярких красках. На уроке присутствовал брак мальчика, которому удалось запечатлеть этот трогательный эксперимент.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Директор школы предложил Джонатану оставить очки у себя и понаблюдать за миром в течении одного дня. Брат мальчика обратился к людям в Интернете, попросив их о помощи. Семья Джонатана нуждалась в 350$, на которые можно было бы купить такие же очки. Семья пообещала, что оставшуюся сумму они переведут в фонд разработчика данных очков.

 

Стоит отметить что, абсолютно незнакомые люди начали переводить средства на счет Джонатана. В итоге семье мальчика удалось собрать 27 000$. Как хорошо, что мир не без добрых людей.

 

Источник 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

12-летний школьник не смог сдержать слезы, впервые увидев мир в ярких красках