“Сильная духом” Парализованная малышка сумела встать на ноги, вопреки всем прогнозам врачей

Все мы привыкли, что простуда – это нечто незначительное, не стоящее особенного внимания. Но для маленькой героини нашей истории простуда стала печальной причиной, полностью изменившей ее жизнь.

Маленькая Сиетл Леннокс сильно простыла, когда ей был всего годик с небольшим. Несмотря на то, что родители девочки вовреме обратились к врачу, простуда повлекла редкие и сложные последствия. У девочки было обнаружено двухстороннее воспаление спинного мозга, которое позже перешло в поперечный миелит. Врачи лишь разводили руками, ведь прогнозы при таком течении были очень неблагоприятными. По их предположениям Сиетл скорее всего потеряла бы возможность двигаться и не дожила бы и до годика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот чего не учли врачи – это характер самой Сиетл. Девочка оказалась прирожденным бойцом. Она действительно утратила способность нормально двигаться. Однако, подрастая и видя, как бегают и играют братья и сестры, Сиетл решила, что тоже добьется такой возможности! Девочка буквально силой заставляла себя двигать руками и ногами, хоть давалось ей это с огромным трудом. Доктора и сами были поражены результатами, которых добилась эта целеустремленная малышка.

Сегодня Сиетл Леннокс 9 лет. Девочка не только самостоятельно передвигается, но также занимается плаванием и скалолазанием. Правда, Сиетл очень быстро устает, ее мышцы все же отстают в развитии. Но те результаты, которых добилась девочка врачи все как один считают невероятным чудом. И это действительно – чудо, ставшее реальностью благодаря силе духа необыкновенной маленькой девочки.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Сильная духом” Парализованная малышка сумела встать на ноги, вопреки всем прогнозам врачей