Хозяин зарабатывал на нём деньги, а когда питомец заболел – оставил погибать. Удивительное спасение львёнка

На что только люди не готовы, ради наживы и денег. Хозяин этого львёнка зарабатывал деньги на фотографиях. За какую-то сумму любой желающий мог сфотографироваться со зверем. Однако, дома творилось что-то невообразимое. Животное недоедало, а ведь хищнику нужно полноценное мясное питание. Хозяин был довольно суров и груб в дрессировке. Поэтому внешний вид животного оставлял желать лучшего.

Конечно мало кто хотел делать фото с напуганным и истощённым животным. А после такого обращения львёнок просто заболел. Хозяин не собирался заботиться о нём или лечить, поэтому просто выкинул львёнка на свалку, оставив его одного на погибель. Однако, малыша заметила социальная работница, которая специализировалась на животных. Она сразу же начала действовать, чтобы спасти малыша.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина связалась со знакомым ветеринаром, который считается одних их лучших в стране. И он как раз специализируется на диких животных. Однако, льва необходимо было транспортировать в клинику. На помощь отозвалась и авиакомпания, которая согласилась перевезти льва совершенно бесплатно. К счастью, все действовали оперативно и быстро, поэтому жизнь львёнка удалось сохранить. Сейчас он проходит реабилитации, о нём заботятся и хорошо кормят. Малыш быстро идёт на поправку.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хозяин зарабатывал на нём деньги, а когда питомец заболел – оставил погибать. Удивительное спасение львёнка