Очень необычный курьер, который доставляет покупателям заказы из винодельни

В настоящее время многие магазины, кафе и рестораны полностью перешли на курьерскую доставку. И это понятно, ведь таким образом покупатели стараются обезопасить себя от коронавируса. Не стала исключением и небольшая частная винодельня из американского городка Хейгерстаун.

Но знаете, вино клиентам здесь доставляют не только обычные курьеры. В качестве доставщика здесь выступает и … пес хозяйки, боксер по кличке Сода. У пса даже есть специальный рюкзачок, в котором можно разместить несколько бутылок вина. Кстати, большинство клиентов предпочитают, чтобы их заказ доставил именно Сода!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прежде, чем выпустить четвероногого курьера, хозяйка проверяет, нет ли на улица кошек или голубей, ведь завидев их Сода может легко забыть о том, куда направляется. Кстати, в рюкзачке у пса есть и несколько потайных кармашков с вкусняшками, которыми довольные клиенты могут собственноручно его угостить. Похоже, псу нравится его работа. А заказчики вдобавок к вину получают от него изрядную порцию радости и позитива.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Очень необычный курьер, который доставляет покупателям заказы из винодельни