Любовь с первого взгляда и более 50 лет вместе” – Геннадий и Злата Хазановы

Благодаря своему таланту и неординарности Геннадий Хазанов стал одним  из самых любимых артистов нашей страны. Его необыкновенное чувство юмора никого не могло оставить равнодушными. И не удивительно, что актёр до сих пор не утратил своей популярности. Однако, когда Хазанов был молодым за ним ходили просто толпы девушек и поклонниц.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но сам он оказался однолюбом. Лишь впервые увидев будущую супругу Злату, он влюбился. Для себя артист решил – именно эта девушка станет его женой. Так и случилось, ведь Злата не смогла устоять перед обаянием Геннадия. Однако, против были родители девушки, профессия артиста казалась им ненадёжной. Но Хазанов доказал обратное и смог завоевать доверие. И вот супруги счастливы вместе более 50 лет. При этом в их семье царит любовь, уважение и взаимопонимание.

Единственной больной темой в семье является мама артиста, которая так и не смогла принять невесту. Она избегала их семьи и минимизировала общение  с сыном и его женой. И даже внучка Алиса, которая родилась спустя 4 года после брака, не изменила отношение бабушки. Дочь Хазанова выбрала профессию балерины, однако, из-за травмы ей пришлось оставить любимое дело. Сейчас она преподаёт. Своим родителям она подарила двух замечательный внучек: 15-летнюю Мину и 11-летнюю Эву. Всё своё свободное время Хазанов и его супруга посвящают внучкам.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь с первого взгляда и более 50 лет вместе” – Геннадий и Злата Хазановы