“Нежность искренней любви” – женщина, которая стала любовью всей жизни Олега Янковского

Олег Янковский остаётся одним их самых талантливых и ярких личностей отечественного кино. Он подарил нам яркие и интересные роли в кино. Янковский успел попробовать себя в качестве, режиссёра, сценариста, постановщика. За что бы он не брался, всё делал отлично, на все 100%. Он запомнился справедливым, харизматичным и интересным человеком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Олег Янковский рос в творческой семье, родители старались привить мальчику любовь к искусству. Даже несмотря на то, что жили не очень богато, а помимо Олега Янковского в семье было ещё двое детей. Однако, в кино он попал совершенно случайно. Его заметила супруга Владимира Басова и предложила мужу взять красавца-парня на роль. Он идеально подходил на роль. Хоть режиссёр и был настроен скептически, всё же решил рискнуть. И не прогадал, ведь как оказалось Янковский не только красив, но и безгранично талантлив.

Олег Янковский был женат лишь раз. Со своей будущей супругой он познакомился ещё в студенчестве. Людмилу Зорину он всегда называл своей единственной любовью. Именно она была рядом в трудные минуты и подарила актёру сына Филиппа. Однако, творческие личности довольно ветреные, вот и Янковский не отличался особенной верностью. У него было множество романов с молодыми девушками, коллегами-актрисами. Некоторые из романов были правдой, некоторые слухами. Но Людмила Зорина всегда верила мужу и была рядом. Ведь она верила в нежность его искренней любви.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Нежность искренней любви” – женщина, которая стала любовью всей жизни Олега Янковского