“Никогда не поздно” Женщина в 60 стала чемпионкой страны и нашла свою любовь

Для счастья никогда не бывает поздно. Линда Джагер из Канады доказала это на собственном примере.

В течение всей своей жизни женщина много работала, так, что на личную жизнь попросту не оставалось времени. Линда всю жизнь хотела заняться спортом, но и на это постоянно не хватало ни времени, ни сил. Когда женщине исполнилось 60, она решила, что стоит хотя бы попробовать «пожить для себя».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина стала периодически посещать спортзал. Тренировки помогли ей не  только привести в порядок фигуру и свой внешний вид, но и значительно улучшить самочувствие. Линда так увлеклась, что спустя несколько месяцев даже смогла стать чемпионкой Канады в своей возрастной категории.

После этого у женщины появилось немало подписчиков в соцсетях и немало поклонников. А спустя еще какое-то время Линда неожиданно получила предложение руки и сердца. Сегодня женщина счастлива замужем. Она убедилась, что никогда не бывает «слишком поздно», самое главное – желание что-то изменить.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Никогда не поздно” Женщина в 60 стала чемпионкой страны и нашла свою любовь