Неудачный брак с Родниной и как сейчас живёт олимпийский чемпион Зайцев

Поклонники отечественного фигурного катания помнят и любят звёздную пара Родниной и Зайцева. Они принесли СССР золотую олимпийскую медаль. На льду им не было равных. Маленькая и хрупкая девушка рядом с высоким и статным фигуристом, смотрелась просто потрясающе. Эта пара покорила множество сердец. А искру, которая пробежала между ними нельзя было не заметить. Пара поженилась, вскоре родился ребёнок, сын Саша. Но только союз фигуристов прекратил своё существование, когда они оставили лёд.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Было много домыслов и слухов, поговаривали, что Роднина до чих пор влюблена в Уланова и не может забыть первую любовь, некоторые же утверждали, что Зайцев тот ещё ловелас. Другие же были убеждены, что чувства их давно остыли, ведь у пары нет ничего общего кроме фигурного катания. А когда его в их жизни не стало, то семья просто развалилась. Но расстались супруги  с обидами, долго судились за опеку над сыном.

После Зайцев снова женился, его второй супругой стала фигуристка Галина Карелина. У неё была дочь Лена, о которой Зайцев заботился как о родной. Удивительно, но в последствии Елена вышла замуж за сына своего отчима. А внучка София связала и Роднину, и Зайцева, и Карелину. Сейчас Зайцев тренирует молодых, хоть делает это и не часто. А всё свободное время проводит с внуками. Сейчас он женат уже в третий раз, его супругу зовут Раиса. Кажется, он наконец-то обрёл семейное счастье.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неудачный брак с Родниной и как сейчас живёт олимпийский чемпион Зайцев