Парень совершил роковую ошибку, разжигая огонь для барбекю, и теперь его не узнать из-за ожогов

33-летний Чарльз Диттлер проводил выходной вместе со своим сыном и бывшей девушкой. Они решили сделать барбекю. Огонь в мангале уже затухал, поэтому Чарльз решил снова зажечь его при помощи жидкости для розжига. Однако, он перепутал ёмкости. И вместо жидкости схватил бензин.

Он плохо помнит, что произошло дальше, но вскоре языки пламени отбросили его назад. А его тело будто горело изнутри. Он чувствовал неимоверную боль. Его спас отец девушки, который моментально среагировал и использовала огнетушитель. Вскоре Чарльза отвезли в больницу, где он пробыв в медикаментозной коме около двух недель. После он перенёс более 16 операций.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К счастью нижнюю часть тела защитили рабочие штаны. Однако, пламя было беспощадно к его верхней части тела: рукам, лицу. Но несмотря на боль и сложности Чарльз смог всё преодолеть. Он не терял бодрость духа и охотно шёл на лечение. Сейчас он вдохновляет других людей, у которых был подобный опыт. А всё свободное время Чарльз проводит с сыном.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень совершил роковую ошибку, разжигая огонь для барбекю, и теперь его не узнать из-за ожогов