Парень похитил собаку и тем самым спас жизнь бедному животному

Далеко не все люди понимают, что взяв домой питомца они берут на себя и ответственность за животное. Ведь собаки и кошки – не игрушки, им требуется нормальное питание и уход. Герою нашей истории пришлось столкнуться с собакой, о которой, похоже, просто забыли.

Парень, который сейчас живет на Карибах, ехал домой по сельской местности, где стояли в основном небогатые дома с низкими изгородями. За одной из них он заметил собаку, скорее похожую на скелет. Остановив машину и подойдя поближе он заметил, что бедный пес привязанный на короткую веревку, лежал прямо посреди кучи грязи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Парень окликнул собаку, но та едва смогла поднять голову. Хозяев тоже не было видно, а дом казался давно заброшенным. Казалось, что пса просто забыли здесь без еды и воды. Парню удалось перелезть через забор и отвязав пса, забрать его с собой.

Собака находилась в очень тяжелом состоянии, ее с трудом удалось выходить. Когда животное в первый раз смогло встать на ноги, пес просто подошел и положил голову на колени к своему спасителю. Вероятно, таким образом собака пыталась сказать «спасибо». Глядя на то, как преобразился пес, действительно хочется поблагодарить сердобольного «похитителя», спасшего жизнь своим поступком

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень похитил собаку и тем самым спас жизнь бедному животному