“Мир не без добрых людей” – мужчина спас бездомную семью, которая жила на мосту

Молодой мужчина по имени Устаз очень активно занимается благотворительностью. И для этого ему не нужны спонсоры или чьи-то пожертвования. Он помогает людям безвозмездно и делает всё, что в его силах. Он старается помогать людям продуктами, одеждой, важными вещами. Однажды он услышал трогательную историю семью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Муж, жена и их маленькая дочь жили в небольшой коробке прямо на мосту. Конечно же это просто жуткие условия для ребёнка. Устаз решил придти им на помощь. Он арендовал квартиру, обставил помещение мебелью. Он закупил продукты и одежду. А маленькая дочь Устаза любезно поделилась своими игрушками.

Семья очень благодарна Устазу за помощь. Вскоре глава семьи сможет решить вопрос работы и тогда, он сам будет платить аренду. А пока это делает Устаз, который утверждает, что не оставит семью и будет помогать, пока позволяют финансы. Ведь нет ничего дороже, чем видеть радостную улыбку на лице девочки.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мир не без добрых людей” – мужчина спас бездомную семью, которая жила на мосту