Пара украинских туристов рискнула и подобрала больного щенка в трущобах Индии

Супруги из Украины решили работать фрилансерами, они устали проводить дни напролёт дома и в офисе. Поэтому они выбрали удобный формат работы, чтобы путешествовать. Они решили начать своё путешествие с загадочной Индии. Прогуливаясь по окрестностям, они услышали жалобный писк. Кристина и Женя обнаружили маленького щеночка. Он был слабым, худым, а на теле были ранки. Конечно же, пара не могла оставить его одного.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруги пронесли щенка тайно в свой гостиничный номер. Они накормили его, помыли, а на утро отвезли к ветеринару. У щенка были многочисленные травмы и ссадины. Кристине и Жене предложили оставить щенка в приюте, однако, они решили, что малыш станет членом их семьи.

 

Супруги начали собирать документы, чтобы перевезти малыша с собой в другую страну. Малышу дали кличку Чапати. После того, как щенок прошёл лечение, получил необходимые прививки, он стал третьим путешественником в компании супругов. Малыш знатно подрос с тех и посетил уже 5 стран.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пара украинских туристов рискнула и подобрала больного щенка в трущобах Индии