Чулпан Хаматова: “Я каждый день получаю проклятия в свой адрес за роль Зулейхи”

Сегодня Чулпан Хаматова проводит свой карантин на даче вместе с родными. Актриса призналась, что она и ее близкие коротают свободное время за просмотром нового сериала «Зулейха открывает глаза», в котором Чулпан исполнила главную роль.

Актриса решила ответить на вопросы своих поклонников, признавшись, что она с замиранием сердца следит за всеми комментариями после каждой вышедшей серии. «Меня даже потряхивает при просмотре»,- призналась женщина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам Чулпан, актриса со всей ответственностью подошла к данной роли и боялась, что она подведет автора произведения, по мотивам которого был снят сериал. Зрители обвинили Чулпан в незнании родного языка.

 

В первых сериях Зулейха почти не разговаривает, несмотря на то, что Хаматова является татаркой по национальности. «К своему стыду я не говорю по-татарски. Я- дитя советского времени. Дома мы разговаривали по-русски»,- призналась актриса.

Многие зрители посчитали, что данный сериал «оскверняет нашу историю». Чулпан призналась, что она ежедневно получает проклятия от радикально настроенного татарского общества.

 

Актриса сетует, мол, она никогда не сталкивалась с подобной реакцией зрителей, когда снималась в других исторических картинах. А вы заинтересовались данным сериалом? Уже успели посмотреть первые серии? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Чулпан Хаматова: “Я каждый день получаю проклятия в свой адрес за роль Зулейхи”