«Решили, что я заразная» Соседи выгнали Дану Борисову из подъезда

Дана Борисова пожаловалась на агрессивное отношение соседей к ней. Телеведущая заявила, что уже давно испытывает негативное отношение от людей, живущих с ней в одном здании. Причем почему-то их отношение распространяется и на собаку, с которой ведущая часто гуляет во дворе.

Изначально соседи почему-то считали Борисову женщиной легкого поведения, которая, к тому же, еще и пьет. Впрочем их мнение мало волновало телеведущую, пока те не перешли к активным действиям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то недавно Дана давала интервью журналистам. Чтобы не мерзнуть на улице они зашли в соседний подъезд. В этот момент Борисова закашлялась, а услышавшие это соседи бесцеремонно вытолкали из подъезда и ее, и журналистов. После этого, как уверяет Дана, с ней вообще перестали общаться и здороваться, считая, что у телеведущей коронавирусная инфекция и она «заразная». Борисову даже исключили из общего онлайн-чата жильцов.

Дана не понимает такого отношения. Она говорит, что сдавала тест на COVID-19 не только для себя, но и для своей собаки. И отрицательный ответ может показать любому, кого это интересует. Но несмотря на это отношение соседей к телеведущей остается пока таким же.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Решили, что я заразная» Соседи выгнали Дану Борисову из подъезда