“Темненький” из “Иванушек”. Как заядлый тусовщик стал примерным мужем и папой

Сегодня Кирилл Андреев – известный артист и счастливый семьянин, но для поколения «лихих 90-х»  он навсегда останется тем самым «темненьким» из «Иванушек».

В шоу-бизнес Кирилла привела случайность. Как-то ему попалось на глаза объявление о кастинге моделей для дома моды Вячеслава Зайцева. Молодой человек решил поучаствовать лишь ради любопытства. А позже понял, что мир глянца действительно увлек его. У Кирилла появились знакомые в сфере шоу-бизнеса. Именно одна из них, певица Наталья Ветлицкая посоветовала юноше принять участие в «интересном проекте» Игоря Матвиенко, который и принес ему славу и признание.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Для Кирилла началась совершенно другая жизнь. В ней присутствовали и большие деньги, и пагубные привычки и толпы девушек-фанаток, готовых на все, чтобы провести хоть немного времени рядом со своими кумирами.

С будущей женой Кирилл познакомился на новогодней вечеринке. Он вспоминал, что красота девушки, так его впечатлила, что поначалу он случайно назвался именем «Вова». Конечно позже недоразумение разрешилось. Лола (так звали девушку), не особо много знала об «Иванушках» и не была их большой поклонницей. Но это еще больше подогрело интерес Кирилла. Пара начала встречаться, а потом и официально поженилась.

Единственное, что омрачало счастливую жизнь – привычка Кирилла пить, с которой он никак не мог справиться. Даже известие о том, что он скоро станет отцом, не смогло помочь ему полностью избавиться от этого. Позже, когда малышу было уже пять месяцев эта привычка чуть не погубила артиста. Он ввязался в потасовку и неудачно упал, получив серьезную травму головы. Уже в больнице, когда Кирилла везли на операцию, жена показала ему фото их малыша и попросила держаться ради сына.

Именно этот момент стал поворотным моментом для заядлого тусовщика. Сегодня Кирилл Андреев полностью свободен от пагубных привычек. А в свободное время он любит заниматься спортом и по возможности проводит время со своей семьей – любимой женой и уже достаточно взрослым сыном.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Темненький” из “Иванушек”. Как заядлый тусовщик стал примерным мужем и папой