Этот пес из приюта обладает интересной привычкой, которая сделала из него звезду Интернета

Знакомьтесь, этого очаровательного песика зовут Спек. Собака проживает в приюте, однако, мечтает о том дне, когда обретет новый дом и любящих хозяев. Многие животные живут в приютах и даже привыкают к своему положению, однако, Спек делает все возможное, чтобы обрести семью.

У этой собаки есть очаровательная привычка: протягивать лапу к проходящим рядом с его клеткой людям. Посетители данного приюта в восторге от Спека и его дружелюбного настроя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кажется, таким образом, пес пытается привлечь к себе внимание людей. Спек мечтает обрести друга, который заберет его домой.

 

Одна из посетительниц данного приюта не смогла пройти мимо Спека и запечатлела его трогательное поведение на видео. Вскоре ролик с участием Спека разлетелся по всему Интернету.

 

Именно благодаря этому видео Спек обрел семью, которая забрала пса домой. Мир не без добрых людей. А вам понравился Спек? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот пес из приюта обладает интересной привычкой, которая сделала из него звезду Интернета