Девушка боялась овощей и впервые попробовала их только в 23 года

Бет с самого детства отличалась от других. Почему-то обычная еда, мясо и овощи действовали на нее отталкивающе. Родители всеми возможными способами пытались приучать малышку к здоровой еде, но их усилия были тщетны. Бет ела только молочную кашу, чипсы и сендвичи с сыром. Ее странное пищевое расстройство позволяло девушке употреблять только пищи светлого цвета, да и то, желательно измельченную в блендере.

Попытки обратиться к помощи врачей также ни к чему не привели. Доктора утверждали, что расстройство Бет носит психологический характер, поскольку ее органы пищеварения были совершенно здоровы. В конце концов близкие смирились с привычками девушки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все изменилось, когда у 23-летней  Бет появился молодой человек. Парень убедил ее попытаться обратиться к гипнотизеру, раз уж традиционная медицина ничем ей помочь не смогла. Поначалу Бет отказывалась, но потом все же решила попытаться. По счастью, Бет попала к действительно хорошему специалисту, который был к тому же опытным психологом.

Еще до начала сеанса они проговорили почти полтора часа, и девушка призналась, что очень боится не суметь в дальнейшем иметь здоровых детей из-за своей пищевой привычки.После нескольких сеансов перед Бет поставили тарелку с овощами и вареным мясом и предложили попробовать. Девушка с опаской положила кусочек в рот и … зажмурилась от удовольствия! Она и не представляла, что нелюбимая ею еда может быть такой вкусной!

Сегодня Бет питается, как все обычные люди. Ей удалось избавиться от лишнего веса, девушка чувствует себя здоровой и бодрой. Но главное – теперь Бет уверенно смотрит в будущее.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка боялась овощей и впервые попробовала их только в 23 года