“Любила мужчин, не смогла остановиться на одном”: Личная жизнь Ларисы Долины

Лариса Долина прекрасная российская певица с чудесным голосом, путь на олимп который был достаточно тяжелый. Но сегодня не о ее творчестве, а о мужьях. Лариса всегда была окружена вниманием мужчин практически всегда, но по ее словам зачастую чувствовала себя очень одиноко.

С первым мужем она познакомилась в родном Ульяновске будучи молодой. Правда с Анатолоием Миончанским у нее сразу же все пошло на спад, но в браке родилась единственная доченька Ангелина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После того, как Лариса переехала в Москву, то познакомилась с бас-гитаристом Виктором Митязовым, с которым выступала в совместном ансамбле. Однако встречались они всего три года. Позже в состав вошел еще один гитарист Илья Спицын. Роман закрутился быстро и об этом сразу все догадались. Лариса бросила Митязова и ушла к Спицыну.

К слову говоря Илья в то время тоже был не один, поэтому они с Ларисой вместе переживали расставание. Конфетно-букетного периода у пары не было. По словам Ларисы брак с Ильей был трудным, но это для не бесценный опыт. Детей со Спицыным у них не родилось.

Через несколько лет Лариса с Ильей перестали жить вместе, однако до сих пор находятся официально женаты, но у каждого своя жизнь. Долина выступает, воспитывает внучку и счастлива несмотря на то, что одна..

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Любила мужчин, не смогла остановиться на одном”: Личная жизнь Ларисы Долины