Невеста позвонила родным жениха перед свадьбой и узнала правду о нем

Эта история могла бы показаться сценарием к трагичному фильму, но на самом деле все это произошло в реальной жизни.

33-летняя Бьянка на протяжении 9 лет встречалась с мужчиной по имени Крис, у них в 2012 году даже родился сын. И все это время женщина ждала, когда же Крис сделает ей предложение. И вот, заветный момент настал. Бьянка была будто на небесах, от счастья она не знала с чего начать приготовления.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но Крис сразу же предупредил Бьянку, что не хочет никакого пышного торжества и хочет, чтобы они вдвоем просто сходили в ЗАГС и на этом все закончилось. Именно это стало для нее первым звоночком. А ведь Бьянка всегда мечтала о пышном торжестве, но утаила это от жениха.

Стоит также отметить, что их отношения никогда не были гладкими, они несколько раз расходились и вновь сходились. Также Бьянка знала, что у Криса есть бывшая жена. Также женщину немного расстраивали ночные графики жениха, он очень много работал и часто отсутствовал дома.

Втайне от супруга Бьянка решила сама организовать небольшой прием с близкими родственниками и чтобы не беспокоить Криса, нашла номер его мамы и хотела пригласить на свадьбу, а также попросить свидетельство о разводе, чтобы они смогли подать документы в ЗАГС.

“Здравствуйте, это Бьянка. Я все же решила сделать сюрприз для Криса. Скажите сколько вас сможет прийти на свадьбу и не могли бы вы передать мне свидетельство о разводе” – произнесла невеста. В трубке долгое время было молчание, а затем мама ответила, что Крис сказал им, что они давно расстались и он встречается с другой девушкой, которой тоже сделал предложение, к тому же, мужчина до сих пор не оформил развод.

Бьянка была поражена услышанным, она не верила в реальность происходящего. Через некоторое время ей позвонила вторая невеста Криса и рассказала, что месяц назад он и ей сделал предложение. Но по сути он не может жениться ни на одной из них.

После этого дня Крис просто пропал и не выходил на связь с Бьянкой, а через месяц позвонил и сказал, что просто запутался и не знает, что делать дальше…

Вот так разбилась на кусочки жизнь женщины, которая буквально месяц назад считала себя самой счастливой женщиной в мире.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невеста позвонила родным жениха перед свадьбой и узнала правду о нем