Бабушка с внучкой открыли 100-летнюю банку кукурузы, а внутри их ждал большой сюрприз

Поездка к бабушке – это всякий раз новое интересное приключение. Чего только не хранится в ее доме на дальних полочках и антресолях! Тут и жестяные коробочки с разноцветными пуговицами, и красивые ракушки, когда-то привезенные с моря, старое “Лото” в полотняном мешочке… Словом – полный набор самых любопытных и необычных “сокровищ”, которые так интересно исследовать!

Вот и внучка американки Анджелы Смит была очень удивлена, узнав, что у бабушки в кладовке хранится банка кукурузы, которой ни много ни мало – почти 100 лет! Консервированная кукуруза была куплена еще в 1929 году, баночка уже успела покрыться ржавчиной, но почему-то Анджела решила ее не выбрасывать. Внучка не верила, что этой банке  – целый век. Но что же могло случиться за это время с кукурузными зернышками? Скорее всего, они давным-давно испортились.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все же бабушка и внучка решили открыть баночку и взглянуть, что стало с кукурузой, которая была намного старше самой бабушки. Каково же было их удивление, когда вскрыв баночку они обнаружили в ней ярко-желтые зернышки, казавшиеся совершенно свежими! Более того – даже запах у консервы был приятным и аппетитным! Конечно же, попробовать ее было слишком рискованно. Но тем не менее, свежая “вековая кукуруза” стала настоящим открытием. А внучка еще раз убедилась, что бабушкина кладовка – совсем не обычное, “сказочное” место со множеством сюрпризов.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушка с внучкой открыли 100-летнюю банку кукурузы, а внутри их ждал большой сюрприз