“Изменила мужу, осталась ни с чем”: Бурная личная жизнь Анны Банщиковой и ее поздняя беременность

Анна Банщикова – талантливая и красива актриса современности. На ее счету сотни ролей  в кино, ее игра достаточно убедительна и не похожа на игру кого-либо. Однако личная жизнь актрисы тоже полна драматизма. Поклонники часто удивляются истории Анны, ведь им всегда казалось, что она была замужем только дважды.

Первым супругом актрисы стал лидер группы “Секрет” Максим Леонидов, он был старше Анны на 13 лет, одна это факт не помешал им узаконить отношения. В 1999 году пара поженилась и Банщикова два года просто путешествовала с супругом, забросив карьеру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Семейная идиллия продолжалась 6 лет и развод произошел тогда, когда Максим очень хотел детей, а вот Анна никак не была готова к такому повороту. Хотя есть и версия , что развод произошел из-за измены актрисы. После того, как пара разъехалась, они совсем перестали общаться. На суд Леонидов не приехал, а вместо него его права представлял его адвокат.

Адвокат сказал, что Леонид предложил выбрать из списка то, что бы она хотела оставить себе после развода. Подобное поведение бывшего супруга очень задело Анну, поэтому она от всего отказалась.

Вторым супругом Банщиковой стал бизнесмен Всеволод Шахнов, с которым они познакомились на новый 2006 год у общих знакомых. В 2007 пара сыграла свадьбу и в том же году родился сын Михаил, а еще через год на свет появился Александр. А вот три года назад в семье родилась дочка Маша.

На сегодняшний день Анна прекрасная мама и актриса, женщина счастлива в браке и довольна, что все сложилось так, как сложилось.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Изменила мужу, осталась ни с чем”: Бурная личная жизнь Анны Банщиковой и ее поздняя беременность