Мальчик совершил поступок, который удивил родителей и органов благотворительного фонда

Всегда помните, что нужно помогать по мере возможности людям и это добро обязательно вернется к вам в пятикратном размере. Нужно быть добрым и благодарным к людям, ведь к сожалению это большая редкость.

Однако 9-летний Натан Саймонс стал настоящим примером для подражания, который доказал, что не смотря ни на что можно оставаться добрым и справедливым.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Школьник часто смотрел различные каналы на ютуб и однажды наткнулся на видео, где сообщают людям о бездомных и бедных, которым нужна любая гуманитарная помощь. И объявили сбор благотворительной помощи. Натан объявил родителям, что тоже хочет помочь нуждающимся!

Родители поддержали мальчика, поехали в банк, сняли каждый со своего счета 150 долларов, а Натан к слову говоря полтора года откладывал деньги,экономя на сладком в буфете.

Они поехали в магазин, купили одежду, еду и средства гигиены. Еще школьник от себя добавил сладости. Они отвели покупки в соответствующий пункт, и организатор благотворительного фонда похвалил Натана и сказал, что он большой молодец и у него очень большое сердце. Родители мальчика тоже гордятся своим сыном.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик совершил поступок, который удивил родителей и органов благотворительного фонда