Простая девушка из Саранска смогла покорить голливудских красавцев. Как она живёт сегодня

Оксана Григорьева родилась и выросла в городе Саранск. Она училась в музыкальной школе и делала большие успехи. Мать решила отправить её на учёбу в Лондон, чтобы та стала известной мировой пианисткой. Однако, Оксана отличилась не своим талантом, а громкими романами и разводами. Приехав в Лондон она подрабатывала сиделкой, а вскоре она вышла замуж за художника Николаса Роулэнда. Ей тогда было всего 19-ть.

Но как оказалось, художник был не такой уж выгодной партией. Поэтому Оксана нашла нового возлюбленного, который соответствовал всем её параметрам. И им стал не абы кто, а красавец актёр Тимоти Далтон, который стал безумно популярным после роли в фильме “Джейн Эйр”. Он не сменил статус холостяка, однако, был покорён красотой Оксаны, девушка родила сына. Далтон души не чаял в “гражданской” жене и сыне, однако, брак распался. Ведь Оксану поймали в объятиях другого мужчины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на расставание, Тимоти Далтон исправно платил огромные алименты на содержание сына. Так очень скоро Оксана разбогатела, она считалась светской львицей и проводила время в высших кругах. На одной из вечеринок она познакомилась с культовым актёром Мэлом Гибсоном. Оксана вскружила актёру голову. Ради неё он оставил жену и семерых детей. А очень скоро Оксана обрадовала его новостью о своей беременности. На свет появилась долгожданная дочь. Но спустя год поднялся большой скандал, Оксана утверждала, что Мэл поднимал на неё руку. Судебные тяжбы длились долгих шесть лет. Но Оксане удалось получить от актёра внушительную компенсацию. Кроме того, он продолжает платить алименты для дочери.

Сейчас Оксане уже 50 лет, кажется, ни дня в своей жизни она не работала. Григорьева наслаждается жизнью воспитывает детей. Старшему сыну от актёра Тимоти Далтона уже 22 года. Молодой человек очень похож на своего отца. Несмотря на переживания, актёр общается с сыном и бывшей возлюбленной, ведь Алекс его единственный наследник. А вот Мэл Гибсон так и не смог вынести причинённых переживаний. Он ничего знать не хочет о бывшей жене. Но старается уделять время дочери.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Простая девушка из Саранска смогла покорить голливудских красавцев. Как она живёт сегодня