“Актриса без эмоций, которая берет красотой”: Жизнь прекрасной Ирины Таранник

Ирина Таранник – очень красивая и талантлива актриса, которая сыграла немало ролей в фильмах, причем чаще играет положительные роли в лирических мелодрамах, на полную катушку играя своих героинь. Что ж, честь ей и хвала за отдачу в непростой актерской профессии.

Ирина родилась в маленьком городке в Ростове-на-Дону. После развода родителей ее в основном воспитывала бабушка. Девушка даже приняла участие в конкурсе “Мини мисс Сулин -1995” в возрасте 10 лет. Тогда у маленькой Таранниковой спросили кем она себя представляет в 25 лет и она ответила, что в 25 лет она будет актрисой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После 8-го класса они с мамой переехали в Москву, жили очень скромно, девушка помогала матери, как могла, часто подрабатывала, даже хотела поступить в финансовый университет, но мама посоветовала девушке осуществить свою мечту и поступить в театральный.

Девушка подала документы во все театральные ВУЗы  и ее приняли, как в “Щепкинское училище”, так и “Щукинское”, однако девушка выбрала “Щепку” и ни разу в своей жизни  не пожалела о своем выборе, поэтому до сих пор вспоминает с улыбкой своих преподавателей и однокурсников.

 

Кстати, именно в Щепке она познакомилась со своим будущим мужем , ныне известным актером Денисом Васильевым. Они учились на одном курсе, правда парень был младше Ирины на два года, поэтому сначала девушка не обращала внимание на Дениса, однако позже им приходилось играть в постановках немало романтических ролей и именно поэтому у ребят вспыхнули чувства и Таранник сама сделала первый шаг и призналась в своих чувствах.

Пара вместе со студенчества, в 2014 году узаконили официально свои отношения, а в 2015 году у пары родилась доченька Таисия. Ирина и Денис вместе уже больше дести лет, график полон работ, они востребованные актеры и постоянно снимаются, а все свободное время уделяют пятилетней Таисии. Они счастливая семья, пожелаем им здоровья!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Актриса без эмоций, которая берет красотой”: Жизнь прекрасной Ирины Таранник