Как выглядит женщина, которую всю жизнь любит Роман Мадянов (редкие фото)

Роман Модянов вырос в творческой семье, его отец был редактором на телевидении и потому, он и его брат всегда находились рядом с творческой процедурой. В 10 лет он уже получил свою первую роль и точно знал, что свое будущее свяжет с актерством.

Родители его всячески поддержали и посоветовали поступить в ГИТИС. Несмотря на то, что у парня уже был опыт в кино, поступить ему удалось лишь со второго раза. Также в институте очень не любили студентов, которые уже до этого снимались в фильмах и потому Роману пришлось написать письменное заявление, что на время учебы он не будет сниматься.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все эти годы он лишь играл в театре, а как только получил диплом, то на него посыпались предложения по съемкам. Всего за всю карьеру Мадянов сыграл в более сто ролях и не собирается останавливаться на этом.

Свою личную жизнь он предпочитает хранить в тайне от журналистов. И не любит посещать светские мероприятия. Его супруга Наталья Мадянова тоже актриса и работает в театре.

Они узаконили свои отношения не только в ЗАГСе, но и обвенчались. Возможно именно это и является залогом таких крепких отношений.

У супругов один единственный сын, которого также назвали Романом. Парень решил стать телеоператором. На экраны его не тянет, но он очень уважает работу своих родителей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит женщина, которую всю жизнь любит Роман Мадянов (редкие фото)