6-летний Иван и его папа сумели спасти больше сотни бродячих животных

Этого маленького мальчика зовут Иван Шапранов, а живет он в городе Владикавказ. Несмотря на то, что Ивану всего 6 лет, но он вместе с папой уже успел спасти не одну жизнь.

Все началось в тот день, когда Иван и его папа пришли в местный приют для животных. Они хотели выбрать собачку для сестры Ивана, которая давно мечтала о четвероногом питомце. Однако, увидев множество полуголодных и неухоженных животных, мальчик чуть не расплакался. Даже суровый папа был поражен тем, в каких условиях жили приютские собаки и кошки. С этого момента они начали помогать четвероногим «бродяжкам» найти собственную семью и хозяев.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Иван с папой забирали животных из приюта, докармливали их, обеспечивали уход, а затем пристраивали в добрые руки. У них даже появился собственный аккаунт, где выкладывались фото животных, ищущих хозяев. Кстати, чистеньких и ухоженных питомцев разбирали на удивление быстро. Нашлось немало и тех, кто пожелал помочь приютским зверюшкам финансовыми пожертвованиями. На сегодняшний день Ивану с папой удалось выходить и пристроить более сотни питомцев! И они твердо намерены продолжать это доброе дело.

А это – кот Фунтик, который так полюбился Ивану, что остался в семье.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6-летний Иван и его папа сумели спасти больше сотни бродячих животных