Девушка спасла пятерых бездомных собак, которые были на грани гибели и подарила им дом

Добро порождает только добро. Именно так считает героиня нашей статьи. Девушка всегда была неравнодушна к чужой беде. А тем более, если эта несправедливость касалась беззащитных животных .Ей посчастливилось спасти пятерых бездомных собак, подарить им дом, кров, семью. Она каждому дарит свою любовь и заботу, пытаясь заставить забыть тот кошмар, который они пережили. Эта девушка находила их в беспомощном состоянии на краю гибели. Они были изможденным и одинокими. Однако, она смогла изменить их жизни.

Этельстан долгое время не ел, он потерял все силы и готовился уйти из жизни. От постоянного недоедания. Девушка выходила его, она кормила его по капельки, лечила его раны и кожу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ятаган родился незрячим, когда его владельцы узнали об этом. То поспешили оставить его на улице. Конечно же девушка спасла его и помогла адаптироваться в жизни.

Фьорд был найдет в холодную зимнюю пору. У пса были проблемы со здоровьем, но кажется, владельцы не захотели тратиться на лечение и оставили его погибать на улице. И лишь по счастливой случайности его нашёл супруг нашей героини. Они отвезли его в ветклинику и провели полный курс лечения.

Рыжего красавца Кутберта нашли во время отдыха в Турции и несмотря на сложности привезли домой. После лечения, хорошего питания этот красавец расцвёл, показав всю свою “огненную” красоту.

Драго нашли в очень сложном состоянии. От холода пострадали его задние лапы. Кажется с малышом плохо обращались, поэтому он был очень нелюдимым. Однако, его жизнь спасли. А любовь и ласка вернули Драго веру в людей. Правда, к себе он подпускает только свою хозяйку.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка спасла пятерых бездомных собак, которые были на грани гибели и подарила им дом