“Множество красоток рядом, но он несчастен”: Басков и неудавшаяся личная жизнь

Николай Басков безусловно один из самых красивых, талантливых певцов с золотым голосом, его тембр можно узнать из тысячи других. Однако сегодня не о его творчестве, а о его личной жизни. Как известно, Басков ценитель женской красоты и у “золотого голоса” было немало романов с красивыми женщинами, о которых мы напомним Вам в этой статье.

Светлана Шпигель

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Светлана являлась дочерью крупного бизнесмена, их роман начался в начале 2000-х годов. Баскова на тот момент больше знали, как оперного певца. Николай души не чаял в жене, каждый раз повторял, как сильно любит ее, брак продлился 7 лет и однажды пара резко объявила о разводе не объяснив причин. Бракоразводный процесс был долгим и тяжким. Шпигель переехала заграницу, увезла сына с собой и не разрешает общаться с Басковым.

Таисия Повалий

Был период, когда Николай и Таисия вместе работали и часто пели дуэтом. Тогда-то поклонники и заподозрили, что между звездами любовь. Да и сама Повалий в интервью призналась, что отношения с мужем уже давно не те и их связывает только бизнес. А уж тот факт, что они улетели вместе в Киев и жили какое-то время вместе, тогда-то все и поняли, что у них любовь.

Оксана Федорова

В 2008 году ребята удивили поклонников, объявив о своем романе. Басков часто пел с Оксаной и выходил в люди. Пара очень любила друг друга и не раз публично признавалась в любви, однако через год они неожиданно расстались, но остались в прекрасных отношениях.

Мария Максакова

Поклонники приписывали роман этой паре. Оказалось, что они вместе учились в Гнесинке, однако в студенческие годы просто дружили, однако чувства вспыхнули неожиданно, правда роман продлился всего пару месяцев.

Анастасия Волочкова

Ну, про этот союз наверняка знают почти все, Анастасия и Николай долгое время встречались, часто делились совместными фото в социальных сетях, в то время Волочкова не могла определиться с кем ей быть: с Вдовиными или с Басковым? В итоге она не осталась ни с тем ни с другим, а с певцом они теперь просто друзья.

Виктория Лопырева

Это последний громкий роман Баскова с моделью Лопыревой, певец даже сделал предложение Виктории и пара готовилась к свадебному торжеству, однако Вика выбрала Игоря Булатова , а Басоква отврегла.

Сейчас Николай востребованный певец и любимец женщин, однако пока так и не создал свою семью, но мы надеемся, что у него в скором времени получится обрести счастье.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Множество красоток рядом, но он несчастен”: Басков и неудавшаяся личная жизнь