«Дворецкий и бизнес-леди» Тайный роман, который произошел на съемках “Моей прекрасной няни”

Совместная работа, конечно же сближает. Неудивительно, что больше половины «звездных» романов между актерами происходят именно на совместных съемках. Именно так случилось и с Борисом Смолкиным и Ольгой Прокофьевой на съемках популярного сериала «Моя прекрасная няня».

Смолкин не так давно решился признаться, что их с Ольгой связывали нежные отношения. Парадокс заключался в том, что на экране дворецкий и бизнес-леди друг друга на дух не выносили. И, кстати такие отношения Константина и Жанны Аркадьевны выглядела вполне убедительно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как рассказал актер, он просто на некоторое время представил себя школьником. А как привлекают мальчики внимание понравившейся девочки? Правильно – дергают за косички и всячески ее задевают. Именно это он и проделывал перед камерой.  Вот и получилось все очень правдоподобно.

Впрочем, звездный роман продлился недолго и закончился вскоре после съемок. Однако, Борис и Ольга сумели сохранить близкие дружеские отношения. Актер признался, что до сих пор вспоминает о том времени с большой теплотой. Это подтвердила и сама Ольга, рассказав, что они до сих пор поддерживают общение. Борис никогда не забывает поздравить ее с днем рождения, а Ольга с удовольствием приглашает его на свои спектакли.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дворецкий и бизнес-леди» Тайный роман, который произошел на съемках “Моей прекрасной няни”