Красавица сестра Анны Нетребко, которая похожа на оперную диву, как две капли воды

Анна Нетребко является одной из самых талантливых и ярких оперных див. Она родилась в простой семье и смогла добиться таких высот лишь благодаря своему трудолюбию и таланту. Анна известна по всему миру. Однако, мало кто знает, что у неё есть старшая сестра Наталья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сёстры довольно близки и стараются проводить время вместе, несмотря на занятость. Обе проживают в разных странах, но иногда путешествуют вместе, такая уж у них традиция. Наталья живёт в Дании вместе с мужем и детьми. Она тоже занимается музыкой. Несмотря на разницу в возрасте, сёстры похожи друг на друга словно близнецы. Иногда, близкие их даже путают.

Однако, как признаётся Наталья, по характеру они очень разные. Анна более смелая, яркая и взрывная, а Наталья более спокойная и рациональная. Удивительно, что талант своей тёти унаследовала племянница Нетребко, дочь Натальи, Даниэлла. Сейчас девушка усиленно занимается музыкой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавица сестра Анны Нетребко, которая похожа на оперную диву, как две капли воды