“Влиятельные дяди помогли”: Спонсоры женщин, за счет которых они пробились на сцену

Совсем нередки те случаи, когда звезды нашей эстрады, которые довольно популярны, смогли пробиться резко на вершины олипма. Всегда и во все времена одного таланта мало, нужно еще и связи. А когда есть связи, то получается, что и талант не нужен. Вот так тоже бывает. Конечно и спонсорам тоже выгодно выступать в качестве “продвигателей” поскольку это некая репутация и козырь, что они являются покровителями знаменитостей.

Лолита

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно Лолиту Милявскую и после дуэта с Александром Цекало в “Кабарэ” многие узнавали, но большой трамплин в счастливое будущее ей организовал Арнольд Спиваковский, который был очень известен в “тесных кругах”. Мужчина являлся советником государства Белоруссии и России. Арнольд не жалел денег на Милявскую и всячески ее покрывал, даже предлагал выйти за него замуж, однако неожиданно для всех через пару лет пара рассталась без объяснения причин.

Катя Лель

Про Катю широкая публика узнала благодаря влиятельному покровителю Александру Волкову. Все его знали, как крупного бизнесмена и ресторатора, который вложил немало денег в индустрию шоу-бизнеса. Лель встречалась с мужчиной несколько лет. К слову Волков организовывал гастроли для многих артистов не только по России, но и по загранице. Также Александр имеет свое казино в Лас-Вегасе.

Жасмин

Спонсором Жасмин стал ее муж Вячеслав Семендуев, который был крупным ресторатором,но это по официальной версии, конечно. Слава совсем не скупился денег на милую и молодую Жасмин из Каспия, даже отец Алсу для дочери вкладывал меньше денег, чем Семендуев. Певицу даже не раз хвалила сама Алла Борисовна и вы наверное поняли за чей счет это было сделано.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Влиятельные дяди помогли”: Спонсоры женщин, за счет которых они пробились на сцену