«Выдающийся нос». Как выглядела красавица Наталья Подольская до пластической операции

Наталья Подольская проснулась знаменитой после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд». Девушка отличалась не только великолепными вокальными данными, но и яркой внешностью. «Наташа- будущая звезда отечественного шоу-бизнеса»,- утверждали звездные преподаватели певицы.

Вскоре красавицу заметил сам Владимир Пресняков. В 2010 году пара узаконила свои отношения. В 2015 на свет появился сын Наташи и Владимира- Артемий. Наталья не скрывает, что прибегала к помощи пластического хирурга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица считает, что нет смысла скрывать очевидное. Наталья в одном из своих многочисленных интервью рассказала поклонникам, что решилась на ринопластику еще в 2008 году. У девушки была искривлена перегородка носа, из-за чего возникли проблемы с дыханием.

 

Подольская признается, что была недовольна конечным результатом вмешательства, и процедуру пришлось повторить. На повторную ринопластику Наташа решилась в 27 лет.

Сегодня многие поклонники считают, что певица лукавит, а пластическая операция была проведена исключительно ради улучшения внешности. Стоит отдать должное, сегодня певица выглядит великолепно, блистая на сцене.

Наталья много экспериментировала с цветом волос, пока не добилась желанного результата. Певица привела себя в форму, скинув лишние килограммы.

Думаю, что модификации Натальи пошли ей на пользу. А что скажете вы?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выдающийся нос». Как выглядела красавица Наталья Подольская до пластической операции